1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Я знаю твои секреты 3. Хамелеон

Я знаю твои секреты 3. Хамелеон (2020) смотреть онлайн

Я знаю твои секреты 3. Хамелеон
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Мелодрама / Русские
Режиссер: Евгений Сологалов, Ашот Кещян
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Ольга Прокофьева
рейтинг: 2.2

Описание

Полицейский капитан Евгений Скворцов и психолог Нина Лучникова находятся в предвкушении грандиозных перемен. Девушка беременна и муж старается опекать свою супругу, но работа у пары все равно остается на первом месте. Очередным делом следователя становятся убийства связанные с сайтом знакомств, куда пригласили поработать Лучникову. В обязанности девушки входило стать детектором лжи, ведь ее способности в физиогномике позволяют мгновенно видеть ложь. Услугой решают воспользоваться многие клиенты, и полностью остаются довольны полученным результатом.

Любое движение, голос, мимика лица выдают обманщика, что помогает барышням не тратить время на легкомысленного мужчину. Но теперь ситуация обострилась, когда клиенты из списка сайта начали погибать. Герой с молодым новичком опером пытается выявить убийцу, но сработаться с молодчиком оказалось непросто. Невнимательность и несерьезность приносили только проблемы Скворцову. Парень приходился сыном вышестоящему начальству, и хотел просто пройти практику, а после отправиться в ФСБ, но его ждет сюрприз. Настоящее расследование затягивает юношу, и он уже не собирается в теплое местечко, наоборот хочет находиться в самой гуще опасных событий.

В этот период к Жене приезжает мать познакомиться с невесткой, но поладили женщины не сразу. Между тем находят новое тело женщины, которая ушла со свидания с неизвестным парнем. Все убитый были из базы агентства, но под вымышленными профилями, что говорит лишь об одном, маньяк работает в данной фирме и напрямую имеет подход к секретным анкетам. Нежданно новой жертвой злоумышленника едва не стала Нина, и только благодаря свекрови она избежала гибели. Но героиня привыкла рисковать, и вскоре попала в заложники к маньяку. Благодаря оперативности стажера и супруга все закончилось без особых проблем, а безумец был пойман, хотя и заставил героя с напарником побегать и поломать голову.


Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 3. Хамелеон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Я знаю твои секреты 3. Хамелеон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!