1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Дорогая

Дорогая (2013) смотреть онлайн

Дорогая
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Детектив / Русские
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Игорь Петренко, Артур Ваха, Евгения Игумнова, Геннадий Меньшиков, Александр Карпухов, Денис Кириллов, Артем Бордовский, Андрей Терентьев, Михаил Морозов, Алексей Байдаков
рейтинг: 5.5

Описание

В отделении полиции, где трудится капитан Игорь Соколов, назревают серьезные перемены с приходом новых сотрудников отдела Рустама Палашкина и майора Куприянова. В жизни опера, итак, хватает неприятностей, а его новые коллеги сразу становятся в позу, что приводит к немедленной вражде. Пока герой разбирается с собственным пьянством и личными проблемами, обнаглевшие преступники на районе совершают череду ограблений ювелирных магазинов. Оперативник прекрасно знает, что за спинами бандитов стоит борзый преступный авторитет Чаус. Игорю предстоит вплотную заняться ограблением, и отыскать виновников, иначе его точно отстранят от службы из-за всех его личных неурядиц.

Расследуя дело, герой наталкивается на одного из подозреваемых, который принимал участие в налете. Оказалось, что по данному адресу проживала бывшая жена авторитета Полина. Соколова красавица завораживает, и он без ума влюбляется, хотя в курсе, чья это была женщина. Вскоре следователь выходит на человека, принадлежащего к группировке, который выявился кротом среди своей банды. Теперь предателю грозит смертельная расплата за предательство, и, чтобы иметь козырь в рукаве и обезопасить родных он решается на похищение Полины. Любимая девушка двух противников по разным сторонам закона находится в опасности и героям придется договориться на время, пока они не обезопасят жизнь своей возлюбленной.


Смотреть онлайн сериал Дорогая бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дорогая онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!