1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020) смотреть онлайн

Обратная сторона души
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Алексей Матошин, Анна Антонова, Сергей Галахов, Сергей Ланбамин, Равиль Насретдинов, Мила Макарова
рейтинг: 5.7

Описание

Нашумевшее дело о маньяке, который расправляется с молодыми девушками, ставит опытного следователя Дарью Логинову в тупик, и она вынуждена, немедленно продвинутся в деле. Вместе с коллегами мужчинами женщина старается отыскать зацепки, способные ей подсказать направление, куда двигаться дальше. Но результатов оказалось ноль, пока едва жертвой психопата не стала сестра Логиновой. Бедняжка выжила и поделилась одной важной деталью, что неуловимый преступник носит маску Арлекино. Расследование опять находится в подвешенном состоянии, но нежданно убийца серьезно ошибается и появляется свидетель его преступления, бывший заключенный Андрей Игнатов.

Все сотрудники отдела не доверяют зеку и хотят предупредить Дашу, что он может с ней играть, хотя она чувствует со стороны двух самцов лишь банальную ревность. Однако мужчина был достаточно наблюдателен и прекрасно разбирается в людях. Он начинает сотрудничать со следствием, выставляя героине свои собственные условия, а после помогает понять, почему маньяк выбирает одиноких барышень, и главное, что Логинова станет его следующим объектом нападения. Сможет ли женщина с подачи Игнатова поймать психа и не стать его очередной жертвой?


Смотреть онлайн сериал Обратная сторона души бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Обратная сторона души онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!