1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сашино дело

Сашино дело (2020) смотреть онлайн

Сашино дело
Год: 2020
Страна: Украина
Жанр: Детектив / Криминал / Зарубежные
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
В ролях: Елена Шилова, Павел Вишняков, Наталия Денисенко, Михаил Пшеничный, Ксения Мишина, Даниил Белых, Федор Гуринец, Артем Позняк, Дарья Соколюк, Ольга Герман
рейтинг: 5.8

Описание

Следователю Саше Гурской сложно заниматься одновременно двумя важными вопросами, как личными, так и профессиональными. В семье героини мало приятных моментов происходит, но она старается отыскать компромиссы и уладить конфликты с родными. Второй брак, взрослая дочь Лиза и любимый мужчина постоянно разрывают бедняжку на части, но на работе у оперативницы полный порядок. Поглощенная в отделе рабочими обязанностями дама абстрагируется от домашних ссор, недопонимания с дочерью и стычек дочки с отчимом. Но вскоре скандалы прекращаются, а Елизавета сбегает на поиски отца. Мать находится словно на иголках, но новое расследование вынуждает дамочку погрузиться в дело о пропаже маленькой девочки.

Жители в шоке от происшествия, что требует от Александры немедленных действий. Сыщица уже успела отличиться в поимке опасного маньяка, и теперь обязана разыскать малышку, пока не произошла беда. Неожиданно ситуация осложняется, когда Гурская начинает осознавать, что в деле масса не состыковок, чем усложняется поисковый процесс. Начальство давит на подчиненную, а она тем временем продолжает сомневаться, что в прошлом посадила не преступника, а абсолютно невиновного человека. Женщина понимает, что совершила серьезную оплошность и много ошибок, и сейчас вынуждена исправить все проступки самостоятельно.


Смотреть онлайн сериал Сашино дело бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сашино дело онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!