1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Игра с тенью

Игра с тенью (2021) смотреть онлайн

Игра с тенью
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Сергей Подольный, Виктория Герасимова, Максим Сапрыкин
рейтинг: 8

Описание

После смерти мужа реставратор Саша Корзухина погрузилась в работу, постепенно привыкая к мысли, что стала вдовой. Но неприятные вести не приходят в одиночку. Женщине вновь придется столкнуться с детективом Андреем Грековым, когда ее репутация ценного эксперта серьезно страдает от несправедливых обвинений со стороны влиятельного заказчика.

Занимаясь реставрацией шедевра Колмыкова, девушка попадает в сложную историю окутанную мистикой, когда клиент обвиняет ее в преступлении. По словам мужчины героиня подменила оригинал копией, что подмочило имя барышни. Но ситуация требовала расследования, ведь недавно произошла серия краж полотен знаменитого живописца. За дело принимается Греков на пару с Корзухиной, чтобы выяснить, кто стоит за чередой ограблений.

Вокруг картин автора давно ходят мистические слухи. На каждом холсте творца нарисованы мифические существа, что создает магическую завесу в связи с последними происшествиями. Вскоре начинают умирать люди тесно связанные с произведениями художника, что подтверждают сплетни, ходящие в творческой среде. Одаренные талантом личности утверждают, что Колмыковские творения приносят несчастья. Теперь и Александра убедилась, что поверья не врут. Дамочка должна обелить собственную фамилию и отыскать вора, иначе она попадет в черный список и лишится излюбленной профессии.


Смотреть онлайн сериал Игра с тенью бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Игра с тенью онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!