1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017) смотреть онлайн

В последний раз прощаюсь
Год: 2017
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Андрей Черных
В ролях: Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Андрей Фединчик, Александра Польгуй, Игорь Петрусенко, Нина Антонова, Инна Капинос, Андрей Романий
рейтинг: 4.3

Описание

Юная Верочка сталкивается с молодым человеком в момент, когда пыталась спасти из воды маленького щенка. Благодаря незнакомцу девушка и песик выбрались на берег. Пути девицы и парня расходятся, но полученный медальон за спасение собачонка навсегда остался у девочки, как и вещи юноши. У случайных знакомых оказались разные жизненные дороги, но им по велению судьбы суждено было встретиться.

Вскоре из милой девчонки Вера превратилась в статную бизнес-леди. Миловидная особа вышла замуж и с легкостью руководила любимым детищем. Простушка исчезла и на ее месте появилась красивая и уверенная дама, но счастье она не чувствовала и в браке ощущала гордое одиночество. Внезапно предательство супруга едва не стоят бедняжке годы трудоемкой работы.

Неприятности в бизнесе рушат привычный поток жизни, да и обворовавший ее муженек исчезает. В это сложное время с собакой предпринимательницы происходит несчастье и барышня мчится в частную ветеринарную клинику, где встречает опытного добросердечного ветеринара Андрея. Спаситель из прошло возник словно лучик света и полностью изменил ее будущее. Героиня не стала признаваться, что они виделись в молодости, пока взаимоотношения пары не подошли к серьезной черте перемен. Правду герой узнал нежданно, и начинать семью с обмана не хотел. Сможет ли мужчина простить возлюбленную, и дать ей шанс исправиться?


Смотреть онлайн сериал В последний раз прощаюсь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть В последний раз прощаюсь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!