1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Заговор небес

Заговор небес (2021) смотреть онлайн

Заговор небес
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Дарья Пармененкова, Павел Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Екатерина Соломатина, Михаил Полицеймако, Виктория Лукина, Алексей Фатеев, Ёла Санько, Кристина Пономарева
рейтинг: 5.2

Описание

Максим Каратов – бывший оперуполномоченный, которому довелось повидать немало зла. Он сталкивался с преступниками всех мастей и отправлял их за решетку, воздавая по заслугам за порой ужаснейшие «подвиги». Офицер решил, что хватит с него ежедневного кошмара и постоянного риска для жизни, и ушел из правоохранительных органов. Минули долгие годы, и мужчина стал индивидуальным предпринимателем «Муж на час». Он принимает заявки, ходит по адресам и оказывает разные услуги: ремонтирует сантехнику, собирает мебель, вешает полки и люстры, устраняет неполадки, возникшие с электричеством, и занимается прочими делами.

Ника Смирнова едва начинает свой жизненный путь. Она учится в институте, попутно пробуя силы в сфере блогинга. Она снимает видео и публикует в интернете, но однажды размеренное существование рушится. Внезапно лучшие подруги девушки погибают, и после второй смерти становится ясно: это не совпадение. Начинающая блогерша хочет разобраться в произошедшем и предотвратить последующие трагедии, и волею судьбы знакомится с Максом. Он проникается историей бедняжки, вспоминает былые навыки и помогает в распутывании кровавого клубка. Они ведут расследование. Оба не подозревают, какие повороты сюжета ждут их в ближайшем будущем.


Смотреть онлайн сериал Заговор небес бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Заговор небес онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!