1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022) смотреть онлайн

Смерть не танцует одна
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Дарья Пармененкова, Павел Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Никита Тарасов, Алексей Варущенко, Ирина Баринова, Елена Муравьева, Даниил Спиваковский, Валентина Нейморовец
рейтинг: 5.6

Описание

Максим Каратов ушел из органов правопорядка, когда осознал, что его коллеги сами нарушают закон. Создав собственное дело по оказанию хозяйственных услуг на дому, молодой человек снял офис. Денег ему хватило лишь на совместную аренду помещения с чрезвычайно деятельной блогершой. Креативность Марии Смирновой постоянно приводила ее в опасные ситуации, и парню приходилось вытаскивать девушку из различных неприятностей.

Отправившись на очередной вызов в качестве мужа на час, Каратов познакомился с престарелой балериной. После починки плиты ремонтник неожиданно получил от Лидии Крестовской приглашение посетить 95-летний юбилей бывшей звезды сцены. Придя на торжество вдвоем с Марией, парень очутился в яркой богемной компании. Блогерша чувствовала себя неуютно на настоящем званом обеде, но вскоре прониклась местной атмосферой.

Пожилая дама всю жизнь берегла памятную старинную брошь. Не обнаружив драгоценность после ухода гостей, она попросила Максима отыскать человека, виновного в краже, и сообщить о результатах проведенного расследования. Внезапная кончина бодрой и молодо выглядящей для своего возраста балерины вызвала большие вопросы у полиции, нашедшей в теле женщины яд. Последующие убийства наследников покойной показали – кто-то не желает, чтобы исчезнувшее украшение было найдено.


Смотреть онлайн сериал Смерть не танцует одна бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Смерть не танцует одна онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!