1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Таежный детектив

Таежный детектив (2021) смотреть онлайн

Таежный детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Артём Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Леонид Громов, Борис Комков, Олег Филипчик, Галина Анисимова
рейтинг: 5.6

Описание

Алексей Ярцев – опытный сотрудник МВД, дослужившийся до звания подполковника. Сейчас он прибывает в небольшой городок Лесногорск, затерянный на бескрайних таежных просторах, и приступает к работе. Приезжий недоволен службой в захолустье и надеется, что скоро переберется поближе к цивилизации и получит более перспективное и теплое местечко. Во время пребывания в городе мужчина постепенно знакомится с местным укладом жизни и здешними обитателями, которые обращаются в правоохранительные органы с просьбами разной степени нелепости.

Пока не поступает выгодных с карьерной точки зрения предложений, офицер присматривается к привлекательной сотруднице – симпатичной блондинке, понравившейся новому начальнику. Тот начинает ухаживать за подчиненной со скуки, однако ситуация кардинально меняется. В лесу неподалеку обнаруживается бездыханное тело лесника, и кажется, что причина гибели бедолаги – сугубо бытовая.

Оказывается, что рядом с местом трагедии периодически ночами загораются странные огни, что рождают среди горожан жутчайшие слухи, щедро приправленные мистикой. Страж порядка не верит в подобные явления и решает выяснить истинную суть происходящего, не подозревая, какие ответы раскроются перед его глазами.


Смотреть онлайн сериал Таежный детектив бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Таежный детектив онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!