1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Чувство правды

Чувство правды (2021) смотреть онлайн

Чувство правды
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Екатерина Копанова, Алексей Макаров, Михаил Мартьянов, Софья Щербакова, Малика Лапшина, Ольга Битюкова, Олег Филипчик, Петр Грезев, Майя Вознесенская, Константин Исаев
рейтинг: 4.4

Описание

Олег Юрченко, следователь по особо важным делам, испытал шок, когда начальник представил ему Наталью Ласточкину. Женщина, принятая оперативником за случайную посетительницу, оказалась его коллегой, вернувшийся к работе после длительного отсутствия. Домохозяйка вынуждена возобновить профессиональную деятельность из-за низкого семейного дохода.

Супруг героини никак не может трудоустроиться, что вынудило Наташу оставить свои обычные домашние хлопоты и вернуться к борьбе с преступностью. Руководитель опергруппы и его сослуживцы удивлены. В первый же рабочий день они увидели Наташину реакцию на труп, плавающий в крови. Мать двоих детей, до недавних пор занимающаяся готовкой, стиркой и уборкой, отвыкла от жестокости криминального мира.

Поведение «новенькой» раздражает оперуполномоченных, а криминалисты и вовсе не скрывают улыбок. Команда надеется, что специалист по борщам вскоре откажется от службы и отправится домой. Муж также недоволен: он считает, что жена поменяла родных на уголовников. Между тем, оперативница испытывает не меньшее желание забыть о реальных кошмарах своей профессии, но врожденное чувство справедливости не позволяет ей просто уйти в сторону.


Смотреть онлайн сериал Чувство правды бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Чувство правды онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!