1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Котейка 2 сезон

Котейка 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Котейка 2 сезон
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Анна Тараторкина, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Константин Шелягин, Валентина Нейморовец, Максим Митяшин, Дарья Рослав, Вадим Колганов
рейтинг: 5.8

Описание

Официальная работа Катерины Благовой, главной героини сериала, далека от криминальных расследований и поисков преступников. Но по странной иронии судьбы она, обыкновенный ветеринар из клиники, очередной раз оказывается втянута в цепочку событий, где ей необходимо отыскать виновного. Все началось с таинственной смерти близкой подруги начальника Катерины. Коновалова погибла внезапно, точно не от болезни, и на её теле нет никаких следов насилия. Зато есть подозрение в том, что несчастная была отправлена крайне необычным редким ядом.

Именно поэтому к следствию присоединяется ветеринар. К ней обращаются за помощью, узнав, что у знакомого жертвы, работающего в лаборатории, был доступ к смертоносному яду лягушек. Было бы логично обвинить в убийстве профессора... но Благова утверждает: для человека вещества "питомцев" из террариума не несут смертельной опасности! Значит, дело необходимо продолжать. Приглашённый опер Горшков уверен, что смерть наступила в результате несчастного случая, женщина говорит обратное... Кто из них окажется прав: медик или профессиональный полицейский? Майор давно влюблён в свою временную "коллегу", поэтому, если правда будет на его стороне, он обязательно выпросит у неё одно-единственное свидание!


Смотреть онлайн сериал Котейка 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Котейка 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!