1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Котейка 1 сезон

Котейка 1 сезон (2021) смотреть онлайн

Котейка 1 сезон
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Денис Пьянов, Сергей Черданцев, Ксения Радченко, Кристина Морозова, Павел Лобанихин
рейтинг: 5.8

Описание

Ветеринар Катя находится днями и ночами в клинике, спасая жизни животных, иногда ночуя на рабочем месте. Однажды поздним вечером ей привозит найденную на улице белую кошку следователь Игорь Горшков. Незнакомец уходит и оставляет милое создание на попечение героини, срочно отправляясь на совершенное неподалеку преступление. В это время Катерина осматривает Котейку, и понимает, что малышка отравилась ядом. Но не сразу, а постепенно употребляла пропитанную отравой пищу. Девушка хочет разыскать хозяйку питомицы, подозревая, что бедняжку специально травили. Катюша не ошиблась, когда лично познакомилась с пожилой владелицей Котейки Ариной Владиленовной и молодой квартиранткой женщины, Вероникой.

Одновременно с последними событиями детектив сталкивается с очередным случаем, где фигурирует отравленный пес и его убитый хозяин. Переплетение двух дел вновь сталкивает Горшкова с Екатериной. Ветеринарша быстро раскусила хитрую сожительницу, намеренную избавиться от старушки. После она помогает следствию поймать убийцу, который охотился за барышнями в красных куртках, и едва не становится жертвой преступника с травмированной психикой в результате аварии. Любознательная девица проводит с сыщиком много времени и проникается чувствами к мужчине, у которого сложное прошлое. Но симпатия оказалась взаимной, и это лишь начало романтической истории героев.


Смотреть онлайн сериал Котейка 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Котейка 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!