1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021) смотреть онлайн

Дверь в прошлое
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Вероника Пляшкевич, Сергей Перегудов, Антон Феоктистов, Игорь Сигов, Руслан Чернецкий, Максим Шишко, Дмитрий Давидович, Александр Подобед, Вера Кавалерова, Александр Ткаченок
рейтинг: 5.1

Описание

Сюжет разворачивается вокруг жизни молодой перспективной карьеристки. Она достигла немалых успехов в издательстве и продолжает расти как специалист, побеждая в любой конкуренции. Анна оставляет впечатление «железной леди», которой по плечу сложнейшие задачи. Кажется, что ничто не сможет сбить ее с намеченного пути. Целеустремленность и высокие амбиции, в сочетании с жестким характером и требовательностью к окружению, сделали ее одинокой. На работе ее побаиваются и недолюбливают, а друзей у нее нет.

Однако, за завесой искусственно созданного образа скрывается маленькая девочка, забитая и напуганная, но все еще не потерявшая надежду на счастливое будущее. Так вышло, что детство Анны было не самым благополучным. Ее били и запирали в подвале за каждую провинность. Расплывчатые воспоминания до сих пор мучают героиню, оказывая большое влияние на ее жизнь в настоящем.

Доверять людям она так и не научилась, но в глубине души сохранила доброту и человечность. Неожиданно начинают происходить странные события, понемногу приоткрывая занавес прошлого. Она ввязывается в непредсказуемое и запутанное дело, пытаясь помочь незнакомке, оказавшейся в беде. В то же время, внезапно объявляется человек, пытающийся напомнить о себе и воскресить давно забытые чувства.


Смотреть онлайн сериал Дверь в прошлое бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дверь в прошлое онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!