1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака (2021) смотреть онлайн

Пригласи в дом призрака
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Мария Куликова, Александр Арсентьев, Иван Косичкин, Алексей Сахаров, Елена Захарова, Кристина Пономарева, Алексей Устинов, Сергей Губанов, Анатолий Лобоцкий, Сергей Генкин
рейтинг: 4.7

Описание

К хозяйке частного детективного агентства Вере Бережной обращаются люди, попавшие в различные, но неизменно непростые и запутанные жизненные обстоятельства. Однако далеко не все случаи кажутся ей достойными пристального внимания. К странной истории, которую рассказал очередной посетитель, состоятельный предприниматель Павел Волохов, сыщица отнеслась скептически.

Павел попросил разыскать очаровательную красавицу, которую он привёл к себе домой после романтического ужина. Случайная знакомая провела с ним ночь, но никакого продолжения у пикантной интрижки не получилось. Любовница поутру ушла из квартиры, даже не попрощавшись. К своему немалому удивлению, подробностей бурного вечера Волохов совершенно не помнит, и это сильно его беспокоит. Он готов щедро заплатить, лишь бы Бережная разобралась, какую цель на самом деле преследовала женщина, проникшая в его дом.

После неожиданной информации о том, что от рук неизвестного преступника погибла Лика, бывшая возлюбленная Волохова, Вера берётся за дело. Сыщице предстоит выяснить всё, что скрыл от неё клиент, узнать, причастна ли к смерти несчастной жертвы мимолётная пассия бизнесмена и найти убийцу.


Смотреть онлайн сериал Пригласи в дом призрака бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Пригласи в дом призрака онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!