1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сельский детектив иголка в стоге сена

Сельский детектив иголка в стоге сена (2020) смотреть онлайн

Сельский детектив иголка в стоге сена
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин
рейтинг: 6.2

Описание

В окрестностях деревни Ольховка случается страшное. Четверо охотников, вооруженных тремя арбалетами, встречают в лесу егеря. Григорий запрещает убивать косуль и просит компанию вернуться обратно. Самому молодому эта идея не по душе. Выстрелив в стайку лесных птиц, нервный парень неожиданно убегает вглубь чащи, а спустя сутки находят его труп.

К сельской больнице, пошатываясь, подходит девушка. Она не местная, но внимание людей привлекает не это. Едва успев прошептать «меня убили», незнакомка падает в обморок. На покушение не похоже: заключение врачей гласит, что бедняжку свалил разрыв аневризмы. Однако Олесю все произошедшее сильно настораживает. Бывшая городская жительница убеждена: жизнь пациентки в опасности. Не получилось сейчас — значит, злоумышленник попытается умертвить ее вновь.

Коллеги Федосеевой — следователь Маракуев и оперативник Мешков — лишь разводят руками: ольховская мисс Марпл в своем репертуаре, жертвы еще нет, а она уже расследует убийство. Но чутье сыщицы героиню не подводит. Ей предстоит выяснить, что объединяет оба трагических случая, и вычислить человека, который за этим стоит. К скепсису товарищей и недоверию селян внучка деда Василия давно привыкла. Не обращая внимания на их шуточки, умная и наблюдательная Олеся приступает к делу.


Смотреть онлайн сериал Сельский детектив иголка в стоге сена бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сельский детектив иголка в стоге сена онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!