1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Мы объявляем вам войну

Мы объявляем вам войну (2011) смотреть онлайн

Мы объявляем вам войну
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Игорь Холодков
В ролях: Леонтий Пичугин, Владимир Юматов, Марина Блейк, Андрей Лебедев, Сергей Жарков, Ия Нинидзе, Адиль Гулиев, Антон Аносов, Марина Коняшкина, Агиль Гулиев
рейтинг: 6.2

Описание

Окончив обучение в университете, Алена отправляется на стажировку заграницу. Неожиданно родным сообщают, что она погибла. Муж студентки Николай был ветераном чеченской войны, а ее отец Анатолий - полковником в отставке. Они не верили в официальное заключение правоохранительных органов о несчастном случае. Вскоре бывшим военным удается выяснить, что смерть Алены была насильственной, но главное - за рубежом у нее остался новорожденный сын, о существовании которого никто не знал.

Чтобы восстановить справедливость и найти малыша мужчины вылетают в страну, где стажировалась покойная. Прибыв на место, они узнают, что Алену отправили работать в ночной клуб, но он имел нехорошую репутацию. Николай и Анатолий понимают, что за вывеской развлекательного заведения скрывался бордель. По словам местных жителей, там велась торговля наркотиками, а молодых девушек удерживали силой. Начальник полиции Марат отказался принимать у россиян заявление и посоветовал им закончить с незаконным расследованием и вернуться домой.

Отец и муж погибшей не собирались сдаваться. Они приходят в клуб, где лично хотели поговорить с его хозяином. В ходе беседы завязывается драка, и родственники оказываются в тюрьме. Там они знакомятся с русским пареньком Шурком. Именно он помогает выйти на след настоящего убийцы и пропавшего ребенка.


Смотреть онлайн сериал Мы объявляем вам войну бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мы объявляем вам войну онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!