1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023) смотреть онлайн

Очень синяя борода
Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Триллер / Русские / НТВ
Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Елена Север, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Артем Глухов, Юрий Сазонов, Сергей Чудаков, Иван Забелин, Ольга Анохина
рейтинг: 5.6

Описание

Жизнь успешного предпринимателя Виктора Ветрова шла своим чередом, пока не произошла страшная трагедия. Убивают его вторую жену. Вскоре герой сталкивается с загадочным шантажистом, пытающимся выманить у него крупную сумму. Преступнику известно, что много лет назад при странных обстоятельствах пропала первая супруга бизнесмена Татьяна.

От Ветрова отворачиваются родственники и друзья. Его бизнес терпит убытки. Недоброжелатели пытаются упечь его за решетку. Полицейские ищут доказательства его причастности к убийству вторых половинок. Ему тяжело пережить предательство близких людей. Единственным человеком, кто поддержал его в трудной ситуации, стала Инга Альмэ. Женщина работает следователем уголовного розыска. В прошлом между ней и подозреваемым были романтические отношения. Она видела, как переживал ее бывший любовник, когда пропала Татьяна, и уверена в его непричастности.

Вскоре находят останки обеих его жен. Сотрудникам силовых структур становится понятно, что орудовал один убийца. Почерк схож с преступлениями «кунцевского Потрошителя». В столице давно разыскивают этого маньяка, приводящего в ужас местных жителей. Виктору предстоит совершить невозможное, чтобы убедить всех в своей невиновности и исправить былые ошибки.


Смотреть онлайн сериал Очень синяя борода бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Очень синяя борода онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!