1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Дом у последнего фонаря

Дом у последнего фонаря (2017) смотреть онлайн

Дом у последнего фонаря
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Александр Константинов, Екатерина Кульчицкая
рейтинг: 1

Описание

Художник Корзухина Александра работает в собственной мастерской, реставрируя картины. Ее муж, гениальный человек, покончил с собой на почве алкоголизма, поэтому она одинока и погружена в творчество.

По просьбе старого знакомого берется обучать соседа Илью, выпускника европейской художественной академии, который начинает испытывать нежные чувства к молодой женщине.

Один из капризных клиентов, некий Аристарх Сергеевич Лыгин, упрашивает приехать поздно вечером для решения срочного рабочего вопроса. Героиня отправляется на встречу одна и к назначенному времени опаздывает. Хозяина дома на месте не находит, но замечает посторонний шум и убегающую тень. В страхе выбежав из особняка, теряет наручные часы под лестницей.

На следующий день дочь Лыгина Лиза приходит к Корзухиной, встревоженная тем, что с утра отец не подходит к телефону. Боясь ехать без сопровождения, просит художницу составить компанию.

К своему ужасу, девушки обнаруживают мертвого антиквара в постели. Следователь подозревает последнего визитера, тем более обнаружив вещественное доказательство. На этом несчастья не заканчиваются. Неизвестный злоумышленник проникает в квартиру Саши и переворачивает все верх дном в студии. Несчастной остается одно: искать самой ответы на трагические стечения обстоятельств, пока она сама не стала жертвой очередного преступления.


Смотреть онлайн сериал Дом у последнего фонаря бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дом у последнего фонаря онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!