1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Письма из прошлого

Письма из прошлого (2016) смотреть онлайн

Письма из прошлого
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Владимир Блакашинов
В ролях: Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Алексей Зубков, Роман Индык, Анатолий Гущин, Егор Кутенков, Ольга Гришина, Людмила Загорская, Константин Войтенко, Виктор Сарайкин
рейтинг: 4.5

Описание

Маруся всю жизнь прожила под Архангельском вместе с матерью, пока родительница тяжело не заболела и не скончалась. За девушкой приезжает родной дядя с сыном, намереваясь забрать в Москву.

Разбирая вещи мамы, юная особа находит шкатулку с фотографией и старыми письмами. Оказывается, любимая матушка переписывалась с ее отцом, не знавшим о существование дочери. Но в рукописях имя не упоминалось. А на фото была изображена троица мужчин.

Молодая дама решает отыскать непутевого родича. Помочь раскрыть нелегкое дело, соглашается двоюродный брат, которого забавляет игра в детективов.

Ребята начинают свое расследование, надеясь, что им повезет и они узнают, кто же это таинственный граф в посланиях. Вести поиски предстоит крайне аккуратно, чтобы не вызвать подозрений.

Трое добрых друзей своеобразные люди, у каждого из них семья, личные проблемы. Изучать каждого придется очень деликатно, дабы не испортить дружбу приятелей и разгадать многолетний секрет.


Смотреть онлайн сериал Письма из прошлого бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Письма из прошлого онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!