1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Ветеран

Ветеран (2015) смотреть онлайн

Ветеран
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские / НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Глеб Челищев
рейтинг: 6.4

Описание

Павел Новиков ветеран локальной войны состоит на лечении у психиатра, и до сих пор просыпается в мокром поту от пережитых потрясений. Мужчина был в плену, но чудом нашел лазейку и выбрался, но ситуация с его разумом продолжает его держать в ловушке прошлых кровопролитных сражений. Герой находится постоянно под психотропными препаратами, и скоро дело бывшего военного переходит в новые молодые руки выпускницы мединститута психологического факультета Елене Свибловой. После знакомства с пациентом девушка делает заключение, что перед ней действительно душевно больной человек. Мнение героини укоренилось, когда мужчина начал говорить, что его преследуют, и он чувствует слежку.

Однако скоро Лена начинает понимать, что Новиков прав, и кто-то хочет ему навредить. В квартире герой ощущает чье-то присутствие и взгляд незримого человека. Оказалось, что Павла хотят использовать в своих коварных целях служба безопасности банка. Приказ пришел от вышестоящих боссов, и теперь исполнителям предстоит подставить Новикова и уничтожить конкурента, который постоянно переходит дорогу другому серьезному банку. Попав в жестокий заговор, врач с пациентом становятся объектом опасной охоты, и теперь только в их силах предотвратить спланированное преступление. В это время следователь майор Воровский пытается изучить данное дело, чтобы призвать виновников к ответу.


Смотреть онлайн сериал Ветеран бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ветеран онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!