1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020) смотреть онлайн

Одноклассники смерти
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Нонна Гришаева, Евгений Березовский, Елена Полянская, Александр Тютин, Сергей Борисов, Анастасия Савосина, Владимир Довжик, Никита Абдулов
рейтинг: 7.1

Описание

Журналист Дмитрий Полуянов наконец-то подошел к важному шагу, и готов связать дальнейшую судьбу с возлюбленной Надеждой Митрофановой, хотя у любимой довольно непростой характер. Парочка нередко попадает в опасные и загадочные ситуации, но теперь все изменилось, и девица попала в центр страшных событий. Перед свадьбой героев сотрясает новость о гибели человека, тесно связанного с прошлым девушки. Выяснилось, что погибший друг Надюши, и вскоре происходит очередное убийство, что искренне пугает бедняжку. Но предстоящее торжество может сорвать не только убитые одноклассники героини и тайна, объединяющая всех покойников. Оказалось, в городе появилась красотка с сыном из былой жизни Димы.

Мужчина обеспокоен, что мальчик может быть его ребенком. Роковая блондинка держала парня в подвешенном состоянии и не старалась его разубедить, чем усугубляла, итак, нарастающие трудности во взаимоотношениях будущих супругов. Невесте с женихом предстоит окунуться в сложное дело, и предотвратить поток смертей друзей Нади. Но неожиданно главного персонажа похищают и угрожают убить. Сможет ли пара разобраться в странной истории и вычислить преступника или правда выяснится гораздо раньше и влюбленным уже ничто не помешает пожениться?


Смотреть онлайн сериал Одноклассники смерти бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Одноклассники смерти онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!