1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Куркуль

Куркуль (2016) смотреть онлайн

Куркуль
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские / НТВ
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Алексей Кравченко, Александр Феклистов, Данил Стеклов, Наталия Вдовина, Никита Тезин, Олег Васильков, Александр Лырчиков
рейтинг: 5.2

Описание

Местный чиновник Григорий Жилов собирается выкупить все земельные участки в округе, чтобы начать строительство поселка с элитными коттеджами. Почти все арендаторы поддались на уговоры и запугивания заместителя мэра, и только Антон Терехов не был готов продавать свою ферму и идти на поводу у беспредельной власти. В народе его прозвали Кулаком, что оттеняло твердый нрав мужчины. Упрямство Терехова не устраивало Жилова, и они постоянно конфликтуют на данной почве. Между мужчинами разрастается нешуточная борьба, пока они не узнают, что их дети влюблены.

Дочка чиновника и сын героя столкнулись в университете, где начали встречаться. Пара уже мечта сыграть свадьбу, но происходит ужасное событие, которое навсегда может поломать влюбленным судьбу. Сын Кулака попадает под следствие, став участником серьезной драки, где в результате погибает парень. Юноше светит тюремный срок, но ситуацию обещает исправить Жилов, с одним важным условием, что герой согласится подписать документы на продажу своей земли. У фермера нет выхода, и он соглашается. Но меркантильный наглец солгал, за что получил в лице извечного противника настоящего врага, способного отплатить не менее жестоким образом.


Смотреть онлайн сериал Куркуль бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Куркуль онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!