1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017) смотреть онлайн

Радуга в поднебесье
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Пелагея Невзорова, Максим Иванов, Анна Гуляренко, Сергей Баталов, Полина Леонова, Валерий Афанасьев, Олег Загородний, Екатерина Травова, Александр Алёшкин, Сергей Соцердотский
рейтинг: 7

Описание

Счастливая и беспечная жизнь Вадима оказалась разрушена. Раньше у него была хорошая работа, доставляющая ему удовольствие, любимая девушка Екатерина, окружающая вниманием, поддержкой и заботой. Но в один миг все резко изменилось. Его непутевый младший брат Василий стал участником незаконной махинации и ему грозит большой тюремный срок. Несчастная мать не может пережить лишения свободы отпрыска и пытается найти способ избежать законного наказания. Для того чтобы уберечь Васю она просит старшего Вадика помочь. Парень должен жениться на дочери местного председателя – Инне, которая без памяти в него влюблена.

Деньги и связи ее отца смогут решить проблемы и спасти от заключения родственника. Вопреки собственной воле герой соглашается. Он расстается с Катей, совершенно не догадываясь, что она носит под сердцем его малыша, и делает предложение состоятельной невесте. Брак по расчету меняет судьбу героя в лучшую сторону. Теперь у него есть успех, высокая должность, финансовое благополучие. Но даже спустя долгие годы он не может забыть первую любовь. Случайная встреча с Катериной и сыном Мишей дает ему шанс все исправить и добиться прощения. Но готов ли влиятельный чиновник отказаться от денег и карьеры, ради крепкой и дружной семьи?


Смотреть онлайн сериал Радуга в поднебесье бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Радуга в поднебесье онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!