1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Икра

Икра (2017) смотреть онлайн

Икра
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Павел Майков, Дарья Мороз, Игорь Скляр, Сергей Колтаков, Вильма Кутавичюте, Дмитрий Муляр, Андрей Смирнов, Дмитрий Астрахан, Анастасия Макеева, Юлия Рутберг
рейтинг: 6.5

Описание

На дворе 1979. В приморском городке Южноморск находят тело следователя по борьбе с хищениями Михаила Федорова, за короткий срок его смерть признали несчастным случаем без особых разбирательств. Но для товарища погибшего Александра Костенко дело не кажется таким простым, он подозревает, что приятеля убили. Герой приступает к расследованию, и постепенно нащупывает ниточки, послужившие причиной внезапного устранения с дороги настойчивого сыщика. Оказалось, Миша подошел вплотную к разгадке преступных деяний высокопоставленных личностей. Костенко старается узнать имена преступников, но неожиданно приказом сверху, его отстраняют. Но упрямого парня невозможно заставить отказаться от поисков убийцы друга, и он решает навестить в столице генпрокурора.

В аэропорту Александр замечает странного курьера, перевозящего валюту. Действуя по наитию, следователь арестовывает подозрительного мужчину, но им оказывается уважаемый чиновник Аркадий Липман из Минрыбхоза. Любопытный оперативник разворошил опасное логово, и вскоре за ним начинают следить агенты из прокуратуры, а затем и главный представитель Минрыбхоза Ямин. Теперь жизнь мужчины находится под угрозой, он влез в тайны государственных служащих, которые наладили очень доходный нелегальный бизнес. Местные чиновники не собираются пасовать перед надоедливым служителем закона, и пытаются искать рычаги давления, способные удержать героя от серьезных последствий его необдуманных действий.


Смотреть онлайн сериал Икра бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Икра онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!