1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Московские тайны 6. Либерея

Московские тайны 6. Либерея (2019) смотреть онлайн

Московские тайны 6. Либерея
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Елена Муравьева, Виктория Склянченкова, Людмила Житкова
рейтинг: 3

Описание

Новое дело выпускницы исторического факультета и талантливого следователя Анастасии Вяземской связано с давно утерянной библиотекой Грозного «Либерея». Столетиями люди ее искали, но все поиски оказались напрасны. Охранник антикварной лавки был найден мертвым. Смерть мужчины вызывает множество вопросов у детектива, особенно ее, заинтересовывает зажатая в руке погибшего страница ценнейшего манускрипта. Находка меняет все и героиня понимает, что жертву действительно убили, и падение с лестницы не было несчастным случаем. Древний пергамент бесценен и кто-то за ним ведет охоту.

Девушка приступает к расследованию, опираясь на полученные факты и улики в магазине. Теперь Насте следует отыскать потенциальных подозреваемых в среде коллекционеров и черных антикваров, которые нацелились завладеть манускриптом. Все указывает на покойного, который мог знать, где затеряна библиотека велико царя. Просматривая все версии, Настя уверенна, что скоро преступник объявится, ведь пергамент находится у полиции. Проницательной девушке придется постараться и вспомнить всю историю стародавней бумаги, чтобы сжать круг подозреваемых личностей и выйти на настоящего злоумышленника.


Смотреть онлайн сериал Московские тайны 6. Либерея бесплатно


  • 1 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московские тайны 6. Либерея онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!