1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Арена для убийства

Арена для убийства (2018) смотреть онлайн

Арена для убийства
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Алиса Лозовская, Татьяна Чердынцева, Евгений Сидихин, Игорь Лепихин, Артём Карасёв, Ян Цапник, Даниил Воропаев, Ольга Гордийчук, Игорь Ботвин, Юрий Орлов
рейтинг: 5.8

Описание

Осиротевшая девочка из детского приюта Полина превратилась в прекрасного лебедя, парящего под куполом цирка. Никто не предполагал, что из юного дарования получится звезда, блистающая в лучах заслуженной славы. Однако неожиданно цирковую жизнь гимнастки разбавляет роскошный и очень дорогой подарок от неизвестного поклонника, в виде загородного особняка. Необычное известие вызвало в коллективе массу непредвиденных проблем, а после и смертельных происшествий.

Новость разлетелась с молниеносной скоростью, и постепенно все друзья и знакомые начинают приоткрывать свою истинную сущность, спрятанную за дружеским отношением. Она сразу стала камнем преткновения между влюбленной парой Аглаей и силачом Германом. Богатая невеста пробудила в парне жажду легких денег, что и повлекло за собой серьезную ссору подруг. Молодой барышне было обидно за недоверие, оказанное со стороны приятельницы, и она назло соглашается выйти замуж за её бывшего ухажера. Но впоследствии череда внезапных смертей в корне меняет всю последующую судьбу бедняжки, да и она сама становится жертвой несчастного случая или тщательно запланированного убийства. После падения объявляется настоящий отец знаменитой циркачки, и дело приобретает совершенно иной поворот. Героиня напугана и просто не понимает, как оказалась в водовороте странных событий.


Смотреть онлайн сериал Арена для убийства бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Арена для убийства онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!