1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Нефритовая черепаха

Нефритовая черепаха (2021) смотреть онлайн

Нефритовая черепаха
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Артём Крылов, Алексей Варущенко, Анна Леванова, Сергей Гиргель, Антон Жуков, Валерия Мельник
рейтинг: 5.3

Описание

Пожилой женщине по семейной линии достается древняя реликвия нефритовая черепаха, словно оберег, ограждая от зла. Владелица хотела отдать ее в антикварный магазин, считая, что скоро погибнет. Вскоре по вине злополучной вещицы начинают происходить убийства, где фигурирует загадочная барышня, на голове которой красуется белый шарф. Чудесным образом драгоценность оказывается в кармане детектива Ильи Смолина. Оперативник позже выяснил, что ценность ему подбросил вор Юра Копылов. Накануне опер столкнулся с ним в отделе, где мужчина ловко избавился от краденой вещи.

Ситуация вокруг мистического артефакта меняется, когда обнаруживают новые тела. Первой жертвой антиквариата стал Юрий, в результате сердечного приступа. С данного момента дело приобретает серьезный поворот, когда выясняется, что злоумышленник общался с дамой в шарфике, как и хозяйка ценной безделушки. Череда странных смертей вызывает множество сомнений у полицейского.

Следователь встречается с племянницей Копылова, проникаясь чувствами к девушке. Расследуя гибель людей причастных к статуэтке, герой постоянно слышит о незнакомке в белоснежном платке. Постепенно Смолин находит связующие ниточки и едва спасает возлюбленную от рук таинственной дамы-убийцы. Пелена мистики окутывает черепашку, и дамочка была твердо уверена, что владение амулетом ее спасет от предстоящей опасности. Но преступница заблуждалась, и оказалась под арестом, не сожалея о собственных преступлениях.


Смотреть онлайн сериал Нефритовая черепаха бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нефритовая черепаха онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!