1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Приличная семья сдаст комнату

Приличная семья сдаст комнату (2018) смотреть онлайн

Приличная семья сдаст комнату
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские
Режиссер: Елена Яковлева
В ролях: Анна Невская, Александр Пашков, Любовь Германова, Екатерина Соломатина, Сергей Рудзевич, Андрей Касницкий, Дана Шульмина, Дмитрий Бедерин, Ольга Лифенцева, Екатерина Давыдова-Тонгур
рейтинг: 6.2

Описание

Иногда приходится идти на большую хитрость, чтобы собственным детям обрести счастливое будущее, но редко все идет по задуманному сценарию. Анна Васильевна живет в трехкомнатной квартире вместе с одинокой дочкой Надеждой и любимой внучкой. Милую троицу полностью устраивает их спокойное существование, где нет мужского общества. Но внезапно бабуля узнает, что ей не долго осталось жить в этом дивном мире, ведь смертельная болезнь не щадит никого. Пожилая особа не собирается умирать, пока не оставит своих девочек в руках сильного и надежного мужчины. Но как найти кавалера для дочери, если она против сводничества?

Умная и прозорливая бабулька придумывает действенную задумку, способную Надю познакомить с подставным жильцом. На данную роль она подыскала племянничка своей подруги, была лишь маленькая загвоздка, уговорить семью сдать комнату. План дамы держится в тайне, она ещё не знает, как отреагируют родственницы на её предложение. Но все оказалось гораздо проще, дамочки согласились, однако замысел женщины с треском провалился, когда объявление о сдаче жилья напечатали в газете. Подобного поворота старушка не ожидала, и теперь неизвестно, чем обернется для дамского трио безумная затея бабушки.


Смотреть онлайн сериал Приличная семья сдаст комнату бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Приличная семья сдаст комнату онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!