1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Всегда говори «всегда» 1 сезон

Всегда говори «всегда» 1 сезон (2003) смотреть онлайн

Всегда говори «всегда» 1 сезон
Год: 2003
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Даниил Страхов, Ярослав Бойко, Александр Семчев, Олег Леушин, Данила Перов, Анна Ардова, Владимир Горюшин, Ирина Гринёва
рейтинг: 4.6

Описание

Жизнь провинциальной девушки Ольги Громовой была спокойна до определенного момента. Муж героини Станислав владел автосервисом, где она занимала пост бухгалтера. В семье пары росли двое очаровательных детей, и все казалось идеальным, пока мужчине не последовало неприятное предложение от губернаторского сына. Наглость парня вызывала возмущение, однако делится собственным делом, владелец не намерен. Отказ привел к его дверям множественные служебные проверки, включая налоговиков. Теперь герой серьезно влип, и ему грозил тюрьма. Оля решила вытащить супруга и взяла всю вину на себя. Но бедняжка не думала, что суд не сжалится над матерью двоих малышей и назначит двухлетнее заключение в колонии.

Вернувшись после вынужденной отсидки домой, предательски брошенная жена узнает, что благоверный получил развод и уже обзавелся новой супругой. Стас запретил бывшей уголовнице видеться с детьми, и раздавленная несправедливостью женщина, оставшись на улице, пытается заново начать жить, чтобы впоследствии вернуть детишек. Судьба пожалела несчастную барышню и подарила ей замечательную подругу Надю, благодаря которой её жизнь сделала крутой вираж. В столице Громова начинает работать в престижном агентстве, но и там ей предстоит столкнуться с происками недоброжелателей. Сможет ли волевая особа вновь доверять людям и обрести счастье вместе со своими детками?


Смотреть онлайн сериал Всегда говори «всегда» 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Всегда говори «всегда» 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!