1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Не в деньгах счастье 2

Не в деньгах счастье 2 (2020) смотреть онлайн

Не в деньгах счастье 2
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Ксения Лукьянчикова, Владимир Гуськов, Ярослав Бойко, Светлана Кожемякина, Юрий Батурин
рейтинг: 5.4

Описание

Для Ксении Соколовой смерть матери раскрыла давнюю тайну гибели отца, что обязывает дочь заняться собственным расследованием, ради справедливости. Благодаря другу и бывшему водителю семейства Юдину девушка выясняет, что родители были богаты, а по вине компаньона по бизнесу Довбыша родственник погиб в специально подстроенной аварии. Вместе с мужчиной девица прорабатывает план, способный призвать партнера погибшего к ответу. Красный диплом юриста помогает сердобольной особе влиться в компанию бизнесмена, чтобы лично найти доказательства его причастности к преступлению.

По словам товарища покойного, дело оказалось в деньгах, хотя Ксюша с матерью не видели ни копейки и постоянно перебивались. Снимая комнату с новым знакомым Валерием, героиня ищет возможность достать бумаги по старым сделкам босса, не подозревая, как ею ловко манипулируют. Валерий не просто подвернувшийся квартирант, а подосланный Юдиным человек, который должен следить за барышней и оберегать. Постепенно между парой завязывается серьезный роман, и красавица становится для Валеры любимой женщиной. Вскоре на юристку нападают и в результате, защищая возлюбленную, юноша получает ножевое ранение, едва не умирая.

Работая на вражеской территории, она не догадывалась, что Довбыш абсолютно не причастен к автокатастрофе, а его секретарша косвенно виновата, будучи в былые времена любовницей Соколова, родившая ему сына. Теперь целеустремленная женщина узнает все о предательстве папы, но так и не находит виновника убийства, пока случайно не замечает на руке Юдина татуировку паука. События прошлого начинают вырисовываться в четкие контуры, и оказалось, что близкий приятель убил ее отца из-за крупной суммы денег. Жестокая истина опрокинулась на бедняжку, как ушат холодной воды, и сиротка поняла, что обычные бумажки принесли в ее семью сплошные несчастья.


Смотреть онлайн сериал Не в деньгах счастье 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Не в деньгах счастье 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!