1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть (2013) смотреть онлайн

Я не смогу тебя забыть
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова
рейтинг: 6

Описание

В небольшом казацком поселении проживает красавица Полина вместе с отцом, который большой любитель выращивать овощи, в отличие от собственной дочери. Но молодую особу не привлекало капание в земле, её постоянно манила профессия медика, ведь она всегда хотела быть полезной обществу. Мечта осуществилась, и теперь она работает медсестра в местной больнице. В свои девятнадцать лет барышня ещё не испытывала любви, но вскоре в её жизни появятся два кавалера, которые полностью изменят её дальнейшую судьбу. Встреча с Мишей становится для героини значимым событием. Он стал отличным другом и всегда появлялся в самый нужный момент сложного существования труженицы.

Однако все жители сторонятся и обходят бедолагу стороной. Никто не вникает в настоящую историю его тяжелой доли, но годы проведенные в тюрьме оставляют особый след в глазах соседей и знакомых. Миша не пытается доказывать людям, что он честный и справедливый человек, хотя девчонка сразу распознала в парне ранимую душу. Герои очень сдружились, и парнишка уже влюбился в милую девицу, только взаимности он не ощущал. Неожиданно девушке пришлось уехать в соседний поселок. Она устроилась горничной в гостиницу на приморском берегу, где вновь встретила бывшего возлюбленного Вадима. Страсти разгорелись с неистовой силой, но красивые слова ухажера превращаются в пепел и снова на помощь приходит верный Михаил.


Смотреть онлайн сериал Я не смогу тебя забыть бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Я не смогу тебя забыть онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!