1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Катя и Блэк

Катя и Блэк (2019) смотреть онлайн

Катя и Блэк
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Гузэль Киреева
В ролях: Юлия Мельникова, Дмитрий Ратомский, Сергей Громов, Марина Дровосекова, Армен Арушанян, Борис Щербаков, Маргарита Бугаева, Андрей Гарист, Оюна Тудупова, Оксана Харламова
рейтинг: 0

Описание

Профессия Екатерины Шатровой связана с ежедневным риском, но будучи сотрудницей полиции, она привыкла сталкиваться с преступностью и жестокими злоумышленниками. Очередное расследование смелой дамы закончилось благополучно, и серийный убийца Котов попал за решетку. Громкое дело принесло девушке выгодное назначение, перевод в областной центр, где трудится экспертом-криминалистом ее давняя подруга Арина. Новыми сослуживцами Кати становятся любитель умничать Вася Савчук и суровый на вид капитан Веселов. Мужчинам придется ходить под начальством молодой особы, что создает немало сложностей в процессе работы.

Нежданно команду героини пополняет ретривер Блэк, которого поначалу оперативница хотела отдать в приют. Но дочь следователя привязалась к животному, да и собака неожиданно проявила поразительные навыки сыщика и стала незаменимым членом группы. Четвероногий красавец и Катерина превратились в настоящих напарников, и пес постоянно прикрывает спину любимой хозяйки. Между Катей и Веселовым завязывается роман, но сложная судьба полицейских вновь втягивает их в неприятности, когда по душу дамочки приходит неизвестный враг. Она чувствует, как за ней следят, и вскоре выясняет, что ее преследует сводный брат Котова, готовый мстить за арест братца. Мститель настроен, заманить Шатрову в западню, но верный лохматый друг не собирается оставлять женщину в беде и всегда оказывается рядом в нужный момент.


Смотреть онлайн сериал Катя и Блэк бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Катя и Блэк онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!