1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Всегда говори «всегда» 9 сезон

Всегда говори «всегда» 9 сезон (2012) смотреть онлайн

Всегда говори «всегда» 9 сезон
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Полина Степанова, Евгений Филичкин, Богдан Лыков, Даниил Меркулов, Софья Хилькова, Александр Яицкий
рейтинг: 6.3

Описание

В семье Барышевых вновь наступают тяжелые времена. После проблем в Полунино в семействе наступил мир, но неожиданная болезнь Иры накалила взаимоотношения между родителями. Поспособствует улучшению состояния дочери переезд ближе к морю, но отец не согласен с мнением жены. Девчушка очень переживает, что сделала мать с отцом врагами и сбегает. Обеспокоенная женщина начинает поиски и вскоре находит малышку в больнице. Теперь Оля решительно настроена, ехать к знакомому профессору Бутурлину в его санаторий. Сережа соглашается, и они везут Ирочку на осмотр. Врач обещает свою помощь, но выздоровление будет происходить длительное время.

Между тем Барышев вынужден уехать срочно в столицу, ведь оставшейся Наде с младшими детьми нужно вылетать в Германию на лечение, а оставить детей не с кем. Пока благоверный разбирается с возникшими сложностями, супруга остается с Иринкой в Приморском, где она устраивается учителем. Между тем у доктора возникают неприятности и его учреждение закрывают, он продолжает лечить пациентов в собственном доме. Нежданно приезжает его дочь Наташа, которой усилиями Кравчука запрещено видеть своего сына Илью в домашних условиях. Ольга помогает девушке и в школе позволяет видеться матери с ребенком. Бизнесмен старается отобрать у мужчины практику, но героиня пытается найти выход и подключает к проблеме Сергея. Смогут ли герои помочь Батурлину отвоевать территорию и обеспечить Иришке достойный уход?


Смотреть онлайн сериал Всегда говори «всегда» 9 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Всегда говори «всегда» 9 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!