1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Мама Люба

Мама Люба (2014) смотреть онлайн

Мама Люба
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Дарья Калмыкова, Александр Карпухов, Сергей Никоненко, Александра Флоринская, Алексей Симонов, Юлия Кудояр, Михаил Сидаш, Виктор Добронравов, Сергей Гамов, Елизавета Кононова
рейтинг: 6

Описание

Поселок Радуга прекрасное место, где в большом доме, выстроенного руками отца девушки Любы, проживает огромная семья Светловых. В тяжелое время для страны героиня вместе с мужем растит и воспитывает десять детей. У очаровательной мамы нет минуты свободного времени, все свое внимание и заботу она отдает детворе. Угодить всем сложно, но сильная дама привыкла справляться со всеми трудностями, которые наваливаются как снежный ком. В жилище каждый ребенок имеет конкретные обязанности, иначе погром неминуем. Старшим достается больше всех, но Любовь старается держать всю ораву под контролем, но иногда справиться с ребятишками невозможно.

Однажды в городке появляется съемочная группа с ведущей Ингой. Она задумала сделать репортаж о дружном многодетном семействе. Молодая особа пытается быстрее разделаться с работой и отправиться в отпуск с женихом. Но съемку передачи срывает дочь Надя, в свои шестнадцать она часто что-то выкидывает, создавая кучу неприятностей. Однако пока ведутся поиски девочки, женщина решает взять интервью у матери сбежавшей девицы. Приятная барышня с удовольствием рассказывает о буднях семейной жизни, затрагивая щекотливые и серьезные темы. Она посвящает Ингу в свои проблемы с чиновниками и мужчиной, который вознамерился отнять законную недвижимость родных. Только все неурядицы и споры уходят на второй план, ведь её любимые детки главная ценность родителей. Веселые улыбки и детский звонкий смех делают ее самой счастливой матерью на планете, несмотря на постоянные испытания судьбы.


Смотреть онлайн сериал Мама Люба бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мама Люба онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!