1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Всегда говори «всегда» 2 сезон

Всегда говори «всегда» 2 сезон (2004) смотреть онлайн

Всегда говори «всегда» 2 сезон
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Татьяна Абрамова, Мария Порошина, Даниил Страхов, Ярослав Бойко, Ирина Гринёва, Сергей Юшкевич, Анастасия Мельникова, Валентина Березуцкая, Раиса Рязанова, Владимир Горюшин
рейтинг: 5.8

Описание

Встреча с бизнесменом Сергеем Барышевым принесла Ольге долгожданное счастье. Свадьба и очередной ребенок укрепили большую семью. Но за радостью всегда приходит масса проблем и неожиданных неприятностей. Пока женщина наслаждается материнством, у мужа возникают серьезные проблемы с бизнесом. У подруги Надежды с начальником рекламного агентства Димой все складывается наилучшим образом, общие интересы и чувства объединяются в прекрасный тандем. Однако зависть одной из подчиненных на работе начинает портить гармонию созданных отношений между друзьями. Завистница Дарья придумала план, способный очернить Дмитрия в глазах возлюбленной, да и Оле сполна достанется от её хитросплетенных интриг.

Провокации и козни Даши оказывают на Надю гнетущее состояние, и вскоре она случайно попадает в аварию. Тем временем Барышев находится под жестким прессом своего ненавистного конкурента, задумавшего устранить с дороги соперника. Бывшая властная свекровь героини пытается отобрать своих внуков у законной матери. Все шишки летят на семейство Барышевых и справляться с ними становится все сложнее. Судьба постоянно испытывает друзей, ежедневно подкидывая новые трудности и безвыходные ситуации. Смогут ли герои выбраться из завистливой паутины жестоких людишек или им предстоит всегда воевать ради своего спокойного будущего?


Смотреть онлайн сериал Всегда говори «всегда» 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Всегда говори «всегда» 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!