1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого (2015) смотреть онлайн

Взгляд из прошлого
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Натали Старынкевич, Дмитрий Ячевский, Данила Шевченко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Шарифуллин, Михаил Васьков, Вячеслав Кулаков
рейтинг: 6.3

Описание

В маленьком, провинциальном городке происходит череда серийных убийств. Маньяк жестоко расправляется со своими жертвами и на месте происшествия около тела оставляет перчатку. Расследовать это непростое и запутанное дело назначена молодая сыщица – Марта Романова. Она постарается раскрыть преступление и попытается разобраться в этой истории, чтобы выйти на след убийцы. В поиске улик девушка подробно изучает материалы, в надежде отыскать хоть малейшую зацепку. Но пока следствие не сдвигается с мертвой точки, а количество пострадавших увеличивается с каждым днем.

Упорно продолжая работать, чтобы добиться результата героиня знакомится с милым и обаятельным парнем. Олег проявляет к знакомой симпатию, и чувства оказываются взаимны. Но наивная особа совершенно не догадывается, что эта встреча была не случайной, а лишь поводом отомстить ее отцу. Новоиспеченный жених хочет наказать судью за несправедливое обвинение его родственника. Тем временем жители города по-прежнему боятся расправы опасного душегуба. Теперь под подозрением следователя находятся все, в том числе и новый избранник. Сможет ли оперативница распознать среди окружающих того, кто скрывается под маской хладнокровного палача?


Смотреть онлайн сериал Взгляд из прошлого бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Взгляд из прошлого онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!