1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Горчаков

Горчаков (2014) смотреть онлайн

Горчаков
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские / НТВ
Режиссер: Андрей Иванов
В ролях: Егор Клейменов, Ярослав Бойко, Алексей Булдаков, Фархад Махмудов, Сергей Деньга, Олеся Жураковская, Никита Пархоменко, Людмила Григоренко, Елена Турбал, Евгений Капорин
рейтинг: 2.6

Описание

За хорошую службу и успехи в работе Горчаков получает долгожданное повышение и звание капитана полиции. Теперь впереди его ожидает важное задание по борьбе с криминальной группировкой. Преступники занимаются нелегальной поставкой дорогостоящих медицинских препаратов и их незаконным распространением. Во время очередной доставки курьер забирает крупную партию и бесследно скрывается от подельников. В попытке найти убежище Вениамин обращается за помощью к своей давней знакомой, тщательно скрывая свое темное прошлое.

Женщина рада видеть бывшего жениха, решая признаться, что у него есть сын. Бандит пытается установить контакт с ребенком, которым оказывается Олег. Отныне отец может рассчитывать на его поддержку и покровительство. Утаив истинные намерения, благодаря связям сына-полицейского, он хочет ликвидировать своих преследователей. Мужчина согласен помочь новоиспеченному родственнику, совершенно не догадываясь в какую он ввязывается опасную игру. Ему предстоит встать на тропу войны с мафией и пойти против закона, чтобы спасти родителя. Но готов ли он пожертвовать положением, добрым именем и карьерой ради непутевого папы? Какое решение в итоге примет главный герой?


Смотреть онлайн сериал Горчаков бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Горчаков онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!