1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Криминальное наследство

Криминальное наследство (2014) смотреть онлайн

Криминальное наследство
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Драма / Криминал / Русские / НТВ
Режиссер: Алексей Луканев
В ролях: Кирилл Запорожский, Александр Галибин, Екатерина Молоховская, Денис Синявский, Анастасия Лукьянова, Ольга Михайлова, Игорь Стаценко, Виктор Муравский, Алексей Коршиков, Сергей Попов
рейтинг: 5.2

Описание

Страшную правду о своей в прошлом криминальной жизни Борис Ермаков, бывший киллер, а сейчас работающий наставником по биатлону, всегда тщательно скрывал от родных. Но теперь былые грехи всплыли и напомнили, кем когда-то являлся герой. Однажды на мужчину обрушилось слишком много неприятностей, решить которые он просто не в состоянии в одиночку. Сначала врачи запретили тренеру работать и отправили его на заслуженную пенсию. Переживания за дальнейшую спортивную карьеру старшего сына Дениса еще больше угнетали родителя. Бедняга травмировал колено, что поставило жирную точку на занятии спортом. С младшим ребенком недопонимания на почве продолжить традицию семьи, подтолкнуло бунтаря рвануть на вечеринку после продолжительной ссоры с отцом. Но последний удар пришелся по его душу.

Неожиданный звонок заставил героя вздрогнуть. Звонивший требовал, чтобы Боря убрал Струкова, в лихие девяностые парень был его воспитанником, а теперь вращался в бизнес кругах. Чтобы наемник был сговорчивее, преступники похитили сынишку, и пока он не выполнит задание, парнишка будет в опасности. Уничтожить цель он не способен в силу своего никчемного здоровья, значит, вся ответственность ложилась на Дена, которому он рассказал о своей преступной деятельности. Убить человека он не готов и вместе родственники придумывают план, как вернуть братишку и спасти предпринимателя. Но все оказалось куда серьезнее, и замысел провалился.


Смотреть онлайн сериал Криминальное наследство бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Криминальное наследство онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!