1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Нюхач 4 сезон

Нюхач 4 сезон (2019) смотреть онлайн

Нюхач 4 сезон
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Боевик / Детектив / Драма / Зарубежные
Режиссер: Артем Литвиненко, Антон Щербаков
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Оксана Коляденко, Петр Крылов, Андрей Дебрин, Александр Тютин, Борис Каморзин
рейтинг: 6.2

Описание

Последние происшествия вынуждают Нюхача разрываться между Таллином и обязанностями в России, где он собирается помочь другу Виктору Лебедеву избежать неприятностей с убийством. После ухода из органов следователь стал частным сыщиком и открыл сыскное агентство. Обращение видной женщины по поводу измены мужа привело парня в сложную ситуацию, когда его крупно подставляют. Теперь лишь от способностей верного товарища зависит его судьба. Нюхач как раз возвращался из Эстонии и мог приступить к расследованию.

Пока он разбирается с делом приятеля, в эстонском городке обнаруживают труп девушки, погибшей тридцать лет назад. После полиция наведывается к единственной возможной свидетельнице, но опаздывают и находит ее повешенной. Напарники решают все навалившиеся трудности и начинают заниматься очередными преступлениями, связанными с найденным замурованным телом в галерее, убитым артистом цирка, аквариумистом и обнаруженным мертвецом в ювелирной лавке. Но и загадочная смерть старика в элитном пансионате заинтересовывает детективов, ведь уникальный нюх мужчины доказывает, что жертву отравили.

Помимо работы герой обязан разобраться с личной жизнью. Поступившая информация от бывшей супруги, что его возлюбленная Таня Воскресенская выходит замуж, обязывает внештатного сотрудника СБР ехать на церемонию, чтобы наконец-то разрешить спорные моменты в их непростых взаимоотношениях. Неожиданно Нюхачу приходится вновь отправиться за рубеж, где ему придется столкнуться с собственным прошлым, когда он попадает в опасную историю, да и старое дело требует его пристального взгляда. Оказалось, что травма, полученная в детстве, послужила причиной появления у него удивительно проникновенного обоняния. Герою предстоит раскрыть секреты былых времен, чтобы продолжить спокойно жить.


Смотреть онлайн сериал Нюхач 4 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нюхач 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!