1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Трасса

Трасса (2013) смотреть онлайн

Трасса
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Сергей Селин, Владислав Резник, Эльвира Болгова, Артур Мкртчян, Алёна Шайтарова, Александр Аравушкин, Вячеслав Аркунов, Михаил Сидаш, Сергей Маркеев, Олег Хамитов
рейтинг: 4.5

Описание

Пришла пора оперу Борису Новикову покинуть УГРО и уйти на пенсию. По состоянию здоровья мужчина вынужден искать другой способ самореализации, и решает по совету приятеля приобрести придорожный ресторан за Питером. Здание расположено вблизи трассы, и поток посетителей всегда приличный. Герой хватается за предложенный вариант, считая сделку выгодной, да и доктора рекомендуют жить вдалеке от загрязненных улиц мегаполиса, а его сыну вообще противопоказано проживать в городе. Но товарищ скрыл от Бориса, что там нет закона, и бандиты живут по лично установленным правилам, а полиция куплена. Возле шоссе постоянно грабят автомобилистов и дальнобойщиков, вынуждая местных жителей молчать, угрожая расправой.

Однако это лишь мелкие скрытые факты, с основными неприятностями Боре предстоит столкнуться, при встрече с криминальным авторитетом, которому бывший владелец весит огромную сумму денег. Долг перекинули на мужчину, но честный оперативник не может мириться с подобной наглостью и собирается противостоять обнаглевшим преступникам. У героя нет выхода, ведь все свое имущество он продал и даже приобрел кредит в банке, чтобы выкупить ресторан. Теперь ради благополучия родных он способен свернуть горы, но испытания новоиспеченного ресторатора только начинаются.

Тягаться с преступными лицами главный персонаж привык, а вот с предательством собственной жены он не был готов столкнуться. Ситуацию осложняло, что она закрутила роман с главой банды, которому он обязан выплатить чужой долг. Сломить опытного следака оказалось непростой задачей, хотя измена жены выбила мужа из колеи. Сможет ли бывший следователь поставить группировку на место и разобраться с внутренними семейными проблемами?


Смотреть онлайн сериал Трасса бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Трасса онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!