1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Неслучайные встречи

Неслучайные встречи (2019) смотреть онлайн

Неслучайные встречи
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Владимир Мельниченко
В ролях: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Елена Яблочная, Роман Мацюта, Елизавета Майская, Алексей Тритенко, Екатерина Вишневая, Светлана Штанько, Игорь Портянко, Тамара Антропова
рейтинг: 2.6

Описание

Мечты талантливой художницы Дарьи, вращаются вокруг семьи и любимого дела. После разрыва с кавалером обманутая девица не хочет больше обжигаться и испытывать боль в сердце. Должность дизайнера в крупной фирме не приносит ожидаемых результатов, да и Даше не нравиться ее новая работа. Нежданное знакомство с музыкантом Олегом переворачивает мир красавицы и погружает в сказку, где она начинает вновь творить и не задумывается, что дарованное счастье может оказаться сплошной иллюзией.

Вскоре новость о жене возлюбленного Насте приводит бедняжку в неописуемый шок и она понимает, что глубоко ошибалась в парне. Депрессия вынуждает забиться в угол и отгородиться в личном мирке от несправедливого кошмара. Внезапно на пороге ее квартиры объявляется Анастасия, и делится с любовницей нерадивого супруга собственными сложностями со здоровьем. Тяжкий груз вины мучит хрупкую особу, и она пытается помочь женщине добиться встречи с известным врачом Шангиным. Но как встретиться с востребованным специалистом, обойдя все предыдущие записи? Идя напролом, дамочка добивается аудиенции с доктором, не представляя, что смотрит в глаза своей судьбе. Сможет ли героиня не упустить свой шанс или множественные ошибки лишь отсрочат счастливый момент, запланированный свыше?


Смотреть онлайн сериал Неслучайные встречи бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Неслучайные встречи онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!