1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Дед Морозов

Дед Морозов (2020) смотреть онлайн

Дед Морозов
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Военный / Русские / НТВ
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Аристарх Ливанов, Евгений Морозов, Нино Кантария, Эммануил Виторган, Алла Пролич, Максим Сапрыкин, Филипп Рейнхардт, Николай Шестак, Валентина Гарцуева, Андрей Олефиренко
рейтинг: 6.3

Описание

Ученый и академик наук Николай Морозов известная в научных кругах личность, но в его прошлом были и сложные моменты, когда он совершил множество непростительных поступков. Главный персонаж прошел ужасные испытания царскими тюрьмами, и теперь решил реабилитироваться за свои ошибки молодости. Старику уже 87 лет, но он решает идти на фронт, чтобы противостоять фашистским захватчикам. В военкомате деда отправляли домой, но благодаря настойчивости его зачислили в партизанский отряд. Он надеялся исправить собственные грехи, послужить стране и родному городу Ленинграду, заодно собираясь отыскать соседского подростка Илью, который после гибели отца пошел мстить немцам.

Среди молодых парней мнение о дедушке сложилось предвзятое, они считали, что ему не следует находиться на войне, где проливается кровь и свистят смертоносные пули. Но он взял в руки винтовку и проявил удивительные навыки стрельбы, уничтожая ненавистных фрицев, приостанавливая атаку противника. Дедок оказался полезным человеком, и начал натаскивать молодежь в снайперском деле. О Морозове стали печатать в газетах и слагать байки, а фашисты объявили на героя настоящую охоту. Вскоре пожилой мужчина находит Илюшу, и парнишка становится для партизан проводником. Но в деревне, куда направлялись бойцы, ждала засада. Местный вояка Игнат выявился перебежчиком, и сдал советских бойцов. Сможет ли герой с ребятами выбраться из окружения живым или слишком плотно их зажали в кольцо гитлеровцы?


Смотреть онлайн сериал Дед Морозов бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дед Морозов онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!