1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Крепкая броня

Крепкая броня (2020) смотреть онлайн

Крепкая броня
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Русские
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Максим Емельянов, Ангелина Стречина, Вера Смолина, Павел Усачев, Виктор Рябов, Олег Васильков, Виталий Хаев, Николай Ковбас
рейтинг: 7.1

Описание

1943 год. Война шла полным ходом и скоро выпускнику танкового училища из Саратова Василию Русакову предстоит отправиться на передовую, атаковать беспощадного врага. Вместе с курсантами из соседнего учебного заведения выпускались девушки медсестры. Красавица Маша покорила сердце беспечного юнца, и между молодыми людьми зародились истинные чувства, но военное положение в стране обязывало влюбленных разделиться и ехать на фронт выполнять свой долг. Отчаянный парень идет воевать и становится командиром экипажа танка, и со всей дивизией отправляется на битву, а его любимую направляют в ином направлении. Вскоре произойдет страшное сражение под Курском, что станет переломным моментом в истории Второй Мировой.

Простой юноша готов был сражаться, но после увиденного кровопролития и смерти близких товарищей он превращается из оболтуса в храброго мужчину, без страха идущего противостоять фашистской мощи. Бой русская армия выиграла, но войска понесли большие потери. Смелый парнишка на пару с сослуживцами попадает в ад, и получает ранение. Вася еле выбирается из адского побоища живым и оказывается в госпитале, где и встречает возлюбленную Марию. Любовь помогла героям выстоять и выжить под градом пуль, и благодаря судьбе они вновь воссоединились, надеясь дождаться долгожданной победы над жестким противником.


Смотреть онлайн сериал Крепкая броня бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Крепкая броня онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!