1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002) смотреть онлайн

По ту сторону волков
Год: 2002
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Драма / Криминал / Русские
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Владислав Галкин, Александр Балуев, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Нина Усатова, Иван Бортник, Сергей Гармаш, Лариса Шахворостова, Алексей Гуськов, Велимир Русаков
рейтинг: 7.7

Описание

Идет 1946 год. В одну из подмосковных деревень прибывает товарный состав с трофеями из Германии. Плотно запечатанные ящики разгружают на местные склады, однако по неизвестной причине не выставляют охрану. Жители деревни тут же начинают воровать трофейное имущество. Но затем по всей округе прокатывается череда жестоких убийств. Тела жертв исполосованы глубокими рваными ранами. Судмедэкспертиза приходит к выводу, что на несчастных напало дикое животное. А среди крестьян расползаются слухи об оборотнях.

Чтобы разобраться в ситуации, в село приезжает следователь из Москвы — бывший фронтовик Высик. Парень с рвением принимается за работу. И, побеседовав со свидетелями убийств, выходит на след врача Игоря Голощекова. Оказывается, в своем сарае доктор держит юношу, которого воспитала волчья стая. Паренек совершенно не приспособлен к обычной жизни и не понимает человеческую речь.

Вскоре совершается еще одно нападение. Улики, найденные на месте преступления, приводят Высика к бухгалтеру конезавода Анатолию Тяпову. Наблюдая за подозреваемым, офицер обнаруживает складскую учетную книгу. В гроссбухе содержится перечень всех вещей, прибывших в трофейном эшелоне...


Смотреть онлайн сериал По ту сторону волков бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть По ту сторону волков онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!