1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Убийства по пятницам 2

Убийства по пятницам 2 (2019) смотреть онлайн

Убийства по пятницам 2
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Андрей Ильин, Тамара Акулова, Антонина Дивина, Юрий Поляк, Олег Алмазов, Константин Соловьев, Александра Никифорова, Алёна Яковлева, Максим Важов, Андрей Харыбин
рейтинг: 4.6

Описание

Усадьба Шелеховых стала страшным местом, когда три года назад там произошла череда жестоких убийств. Но благодаря упорству следователя Горького виновника ужасных событий удалось посадить за решетку. Преступником оказался, глава семейства Владимир, и теперь он находился запертым в психиатрической клинике и состояние мужчины постепенно ухудшалось. В связи с данным обстоятельством он просит сыщика выполнить его просьбу и передать семье письмо. Без всяких подозрений детектив передает записку родным душевнобольного, что приводит к новой трагедии в поместье.

Пока безумец отбывал наказание в психлечебнице взаимоотношения пары Андрея, и Нины начинают рушиться. Элен родила очаровательную малышку, но не ощущает счастья и брак с Мамонтовым не приносит ей долгожданной радости. Однако трудности в отношениях пар забываются, когда они читают полученное послание. На бумаге оказался написан стих, обещающий родным новую волну убийств, а новость, что Шелехов сбежал, вызывает у родственников чувство паники, а страх парализует.

Герои осознают, что он скоро придет, и кто-то точно падет жертвой от его руки. Полиция берет под контроль весь дом, приставляя охрану для каждого члена семьи. Но убийца хитер и умен, и зная каждый сантиметр дома, находит лазейку, что приводит к очередному убийству. Пятница становится зловещим днем, ведь именно в этот день начинают появляться жертвы. Сможет ли герой в этот раз остановить преступника, пока он не поубивал всю родню?


Смотреть онлайн сериал Убийства по пятницам 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Убийства по пятницам 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!