1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020) смотреть онлайн

Птичка в клетке
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Владимир Гуськов, Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин, Юрий Шлыков
рейтинг: 6.3

Описание

Мария — фотограф-орнитолог, живущая в небольшом живописном поселке. Работа стала ей любимым хобби, поэтому любую свободную минуту девушка предпочитает наблюдать за птицами. Однажды в объектив фотоаппарата случайно попадает странная картина: женщина, в чьих руках аккуратный сверток, заходит далеко в реку. В голове героини мелькнула страшная догадка: безумная мамаша хочет утопить младенца! Бросив все, Маша побежала спасать ребенка, но, добравшись до места, кулька не обнаружила. Приехавшая в поселок полиция также не сумела найти ничего подозрительного: и мать, и дитя бесследно пропали, а дом, из которого пришла сумасшедшая, со слов соседей, давно заброшен. Именно у его крыльца героиню ждало второе за вечер потрясение.

Пока следователь опрашивал местных зевак, дверь «пустующей» избы отворилась, и на улицу вышла странная пара. В мужчине Гаврилова узнала свою первую любовь, а его спутницей оказалась та самая незнакомка с берега. Пригласив незваных гостей пройти внутрь, хозяин рассказал: он известный художник Станислав Бонн, рядом — жена Ванда Любецкая, вместе супруги странствуют по миру и совсем недавно приехали из Африки. Девушка-фотограф замечает на стене портрет, изображенная на холсте красавица тоже очень похожа на исчезнувшую у реки женщину. Заметив этот взгляд, Ванда поясняет: здесь нарисована ее трагически погибшая мать. Мистическая история набирает свои обороты.


Смотреть онлайн сериал Птичка в клетке бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Птичка в клетке онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!