1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Московские тайны 4. Графский парк

Московские тайны 4. Графский парк (2019) смотреть онлайн

Московские тайны 4. Графский парк
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Обласов, Александр Робак, Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Алексей Лонгин, Алёна Минчук, Игорь Бровин
рейтинг: 8.8

Описание

Пока в Москве есть загадочные места, для специалиста по мистике и истории Вяземской найдется работа. Служащая в Следственном комитете следователь выезжает на очередное странное происшествие. Случайные прохожие обнаружили в Останкинском парке женский труп. Тело молодой, красивой девушки лежало в необычной позе: лицом к небу, обе кисти — под головой, а вокруг щиколотки обвязана веревка. Одного взгляда хватило Анастасии, чтобы понять: погибшая — жертва некого ритуала. Неужели на охоту за жителями исторических мест вышел религиозный фанатик? Не успев толком восстановить картину событий, героиня узнала, что в том же парке найдено второе тело, теперь мужчина.

Над Шереметьевской усадьбой нависает атмосфера тревожности. И полиция, и обыватели сразу смекнули, что двумя несчастными маньяк не ограничится. Однако, пока остальные связывали его действия с заболеваниями, обострениями и особенными фазами Луны, Вяземская разгадала основной мотив. Видимо, вдохновившись историей ранее жившего здесь графа, неизвестный преступник решил воспроизвести избранные моменты его богатой биографии. К примеру, роман с крепостной артисткой домашнего театра по фамилии Жемчугова. Первая погибшая играла именно ее роль. Что подражатель придумает в следующий раз и по каким признакам его однажды вычислят?


Смотреть онлайн сериал Московские тайны 4. Графский парк бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московские тайны 4. Графский парк онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!