1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Селфи на память

Селфи на память (2019) смотреть онлайн

Селфи на память
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Петр Забелин
В ролях: Антон Багров, Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Татьяна Тихменёва, Андрей Сергеев, Игорь Юдин, Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Петр Журавлев, Сергей Кошонин
рейтинг: 3

Описание

Однажды в жизнь мастера Ника, который занимается починкой телефонов, врывается красавица Рита с довольно странным предложением. Девушка готова заплатить парню приличную сумму, чтобы он совершил ее похищение так, чтобы ее собственный муж и охранник, находящиеся в клубе не заметили ее исчезновения. Он соглашается, ради возможности финансово помочь сестре. С легкостью герой провернул задуманную девчонкой затею, а после она погрустнела и не понимала куда идти. Красавица вызвала в душе Ника бурю эмоций, и он не удержался, поддавшись безумному влечению. Вскоре парочка оказалась в одной постели, что может доставить юноше массу сложностей, если правда о проведенной вместе с Ритой ночи выплывет наружу.

Но Ник не думал головой, он просто прыгнул в омут с головой. После безумной ночи девушка делает с героем селфи, чтобы помнить о страстном кавалере. После последних событий девица красиво ретируется из жизни случайного любовника. Забывая о мимолетном увлечении, Ник не подозревал, что через пару дней ему придется вновь вспомнить о красотке. На работе в починку герою приносят разбитый смарфон, где он с удивлением видит сделанный Ритой снимок. С опаской он осознает, что это лишь начало неприятностей, в которые его ненароком втянула героиня.


Смотреть онлайн сериал Селфи на память бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Селфи на память онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!