1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сережки с сапфирами

Сережки с сапфирами (2020) смотреть онлайн

Сережки с сапфирами
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Константин Стрельников, Семён Арзуманов, Максим Митяшин, Кира Кауфман, Татьяна Храмова, Елена Муравьева, Константин Чепурин, Екатерина Журавлева, Карина Ярмеева
рейтинг: 5.7

Описание

В судьбе врача-физиотерапевта Ольги Соловьевой грядут перемены в личной жизни, когда к ней на прием приходит новый пациент бывший полковник Михаил Зорин. Мужчина не раз получал ранения, и реабилитация ему была необходима. Ненароком он делает Оле комплимент насчет ее красивых сережек, которые ей очень шли. Белокурая скромница не придала значения словам Миши, и продолжала с ним общаться. Между парой возникает притяжение, но новоиспеченной паре совершенно не рад сын подросток женщины Даня. Парень не доверяет чужаку, считая, что он появился в жизни матери не случайно. Героиня не обратила внимания на беспокойство сына, пока бывший муж не попал в больницу.

Девушка решает уточнить у Михаила, что произошло, понимая, что именно он помог ее супругу угодить на больничную койку. Вскоре героиня выяснила, что Зорин действительно ее обманывал, имея собственный мотив, когда пришел в клинику. Оказалось, что серьги, которые она носила, принадлежали погибшей дочери ее ухажера. Мужчина уверен, что ее муж причастен к смерти его дочки. После разговора с благоверным Соловьева узнала, что он косвенно имеет отношение к преступлению, а его подарок был снят с тела бедной девочки. Отец добился справедливости, но не предполагал, что полюбит Олю. Сможет ли девушка простить возлюбленному обман и принять в семью.


Смотреть онлайн сериал Сережки с сапфирами бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сережки с сапфирами онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!