1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Когда-нибудь наступит завтра 2

Когда-нибудь наступит завтра 2 (2021) смотреть онлайн

Когда-нибудь наступит завтра 2
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Надежда Азоркина, Алексей Вакулов, Анна Казючиц, Александр Никитин, Ирина Бразговка
рейтинг: 5.7

Описание

Ужин в ресторане заканчивается для Ольги, ее друзей и возлюбленного страшным происшествием. Снайперская пуля попадает Сергею прямо рядом с сердцем, но парню везет выкарабкаться. Напуганная дама не представляет, кто хотел убить мужчину, не подозревая, что неприятности лишь начинаются. Подружка женщины по тюрьме Маргарита выбила право на досрочное освобождение неспроста. Красотка умна и угодила за решетку не по собственной воле и вращалась в мире моды, где занимала серьезную должность, но и косвенно причастна к исчезновению партии алмазов.

Данным запутанным делом занимался Сережа, расследуя пропажу драгоценностей. Бывшей девушке поступила информация, что он заработал за отказ от дела кучу денег, чему совершенно не верила дочь подстреленного Юлия. Скоро дамочку убивают, что создает множество трудностей, а в убийстве обвиняют Юлю. Близкий друг семьи сыщик ведет расследование, пока Марго работая на ФСБ, старается выяснить, куда мог исчезнуть бесценный товар. Опасные люди замешаны в скрытой истории, но заинтересованных лиц интересует единственная вещь, где спрятаны камушки на миллионы долларов.

Оля с Юлькой пытаются помочь следствию, когда девочку выпускают, снимая подозрения. Но все оказалось слишком сложно. Вдова убитого Артема Ксения сидела на психотропных препаратах после его гибели. Только бедная овдовевшая особа в курсе, где злосчастные камни, погубившие мужа. Нежданно выяснилось, что вину Ксюша возложила на журналиста, а наемник стрелял в его любимую женщину. Осталось обнаружить ценности и все закончится. Но безумная девица решила уничтожить любовь репортера, как он лишил ее супруга. Благодаря приятельнице героиня выживает, а вот красавица блондинка исчезает навсегда, и ее след теряется, хотя она наконец-то становится свободной.


Смотреть онлайн сериал Когда-нибудь наступит завтра 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Когда-нибудь наступит завтра 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!